Hessische Landjugend e.V.

Kontaktadressen

Die Ortsgruppe Ansprechpartner von A-Z

Gruppe

Ansprechpartner

Kontakt

Landjugend Adorf Melanie Bangel Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Landjugend Altkreis Rotenburg Niko Hollstein Rosweg 5 - 36179 Bebra-Asmushausen
Landjugend Bad Hersfeld- Rotenburg Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Basdorf Jacqueline Sach

Mühlenstraße 3 - 34516 Vöhl-Basdorf

Facebook

Landjugend Bergstraße Felix Schnatz Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Landjugend Böhne Martin Wiesemann Netzerstraße 12 - 34549 Edertal-Böhne
Landjugend Erksdorf Christopher Ochs Zum Sportplatz 5 - 35260 Stadtallendorf-Erksdorf
Die Fidelen Jossataler Ingeborg Amberg

Handtalstraße 20 - 63637 Jossgrund

www.fidele-jossataler.de

Kreislandjugend Frankenberg Benedikt Belz Kirchstraße 9 - 35088 Battenberg-Laisa
Landjugend Frankfurt-Main-Taunus-Wiesbaden Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Freienhagen Anna-Lena Emmeluth

Straße von Candé 18 - 34513 Waldeck-Freienhagen

Facebook

Landjugend Friedberg Katrin Hofmann Licher Hohl 4 - 61169 Friedberg
Landjugend Fritzlar Stefanie Winter Hellenweg 65 - 34560 Fritzlar
Jungzüchter Fulda-Hünfeld Christoph Schäfer Külos 1 - 36160 Dipperz
Landjugend Geismar Julian Graß und Elena Scholl

www.landjugend-geismar.de

Facebook

Landjugend Gießen Christoph Weil

Klosterweg 9 - 35423 Lich

Facebook

Landjugend Groß-Bieberau Sandra Mohr Weinbergstraße 12 - 64401 Groß-Bieberau
Landjugend Groß-Gerau Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Groß-Umstadt Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Haubern Carolin Schmidtmann

Raingartenstraße 1 - 35114 Haina-Römershausen

www.landjugend-haubern.de

Facebook

Landjugend Hofgeismar Anna-Lena Sprenger

Wanneweg 8 - 34396 Liebenau-Zwergen

Facebook

Landjugend Homberg Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Hosbachtal Marina Mähler

Steinweg 2 - 37284 Waldkappel

Facebook

Landjugend Hünstetten Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Kassel Bitte in der Landesgeschäftsstselle nachfragen.  
Trachtengruppe Laisa Bastian Belz

Kirchstraße 9 - 35088 Battenberg-Laisa

www.laisa.de

Facebook

Landjugend Limburg Roger Kuhlisch Limburger Straße 4 - 65597 Hünfelden-Kirberg
Folkloregruppe Linsengericht Sascha Haas

Mühlenstraße 21 - 63589 Linsengericht

www.folkloregruppe-linsengericht.de

Facebook

Jungzüchter Main-Kinzig Maike Trageser Helgenhof - 63579 Freigericht
Landjugend Melsungen Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Naumburg Julian Rabanus

Lerchenweg 24 - 34311 Naumburg

www.feldtage-naumburg.de

Facebook

Landjugend Niederwalgern Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Nieder-Werbe Carolin Daum

Sommerseite 11 - 34513 Waldeck-Nieder Werbe

www.landjugend-nieder-werbe.de

Facebook

Landjugend Oberaula Renate Willhardt Hersfelder Straße 11a - 36280 Oberaula
Landjugend Oberlahn Niko Vobl In den Birken 1 - 35799 Merenberg
Landjugend Odenwald Bettina Koch In der Großen Harras 11 - 64756 Güttersbach
Landjugend Röllshausen Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Rosenthal Michael Lerch

Willershäuser Straße 1 - 35119 Rosenthal

Facebook

Landjugend Schwalm Theresa Schmidt

Buchholzhof - 34621 Schönborn

Facebook

Landjugend Trebur Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Vogelsberger Landjugend Felix Weinfurtner

Vorderstraße 5 - 36369 Lautertal-Engelrod

Facebook

Kreislandjugend Waldeck Lisa Kamm

Im Tale 4 - 34519 Diemelsee-Wirmighausen

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Landjugend Wehrheim Nicole Skiback

Thoroner Weg 2a - 61273 Wehrheim

www.landjugend-wehrheim.de

Facebook

Landjugend Wetzlar Phillip Menz Weihern 1 - 35606 Solms
Landjugend Wirmighausen Bastian Stede

Am Wasser 11 - 34519 Diemelsee-Wirmighausen

Facebook